Уважаемые родители!

Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые,  интересные дела, партнером, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать НЕ эмоции раздражения от вынужденного сидения дома, эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете – ребенком!

В помощь Вам, в поиске идей для совместных дел, мы предлагаем ссылки других сайтов, а так же ссылку "Методической копилки" на нашем сайте.

Решаем вместе

Полное наименование: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка — детский сад №17 города Кропоткин муниципального образования Кавказский район МАДОУ ЦРР- д/с № 17

Сокращенное наименование: МАДОУ ЦРР-д/с №17

Телефон:

• +7 (861-38) 3-45-95
  • +7 (861-38) 3-45-65

E-mail: madou17krop@mail.ru

Режим работы: 10,5 часов

• понедельник - пятница с 07.30 до 18.00;
  • суббота, воскресенье – выходные дни.

График работы образовательной организации: с 07.30 до 18.00, кроме выходных и праздничных дней.

Адрес:

Место нахождения образовательной организации (юридический адрес): 352396, РФ, Краснодарский край, Кавказский район, город Кропоткин Микрорайон 1, дом 19.

Почтовый адрес (фактический): 352396, РФ, Краснодарский край, Кавказский район, город Кропоткин Микрорайон 1, дом 19.

E-mail диспетчера КЦ: 17kropsad@mail.ru

Дата создания организации: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 17 зарегистрировано постановлением главы города Кропоткина Краснодарского края от 25.11.1998 г. № 1380. Решением Думы муниципального образования город Кропоткин от 27.11.2008 года № 789 детский сад №17 передан, а решением Совета муниципального образования Кавказский район от 26.12.2008 года №19 детский сад №17 принят в муниципальную собственность муниципального образования Кавказский район.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 17 города Кропоткин муниципального образования Кавказский район создано на основании постановления администрации муниципального образования Кавказский район от 26 сентября 2011 года № 923 «О создании муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центр развития ребенка-детский сад №17 города Кропоткин муниципального образования Кавказский район путем изменения типа существующего муниципального дошкольного образовательного учреждения центр развития ребенка - детский сад № 17 города Кропоткин муниципального образования Кавказский район.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка - детский сад № 17 города Кропоткин муниципального образования Кавказский район создано на основании постановления администрации муниципального образования Кавказский район № 166 от18.02.2013г.. «О создании муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения центр развития ребёнка - детский сад № 17 города Кропоткин муниципального образования Кавказский район» путем изменения типа, существующего муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центр развития ребёнка - детский сад № 17 города Кропоткин муниципального образования Кавказский район.

Учредитель образовательной организации: Администрация муниципального образования Кавказский район.

Юридический адрес управления образования администрации муниципального образования Кавказский район: Кавказский район, ст. Кавказская, ул. Ленина, д. 191.

Телефон: 8 (86193) 22-8-44.

E-mail: uokrop@mail.ru

Адрес сайта: http://www.uoipo.krp.kubannet.ru

Адрес официального сайта образовательной организации: ttps://ds17.uokvz.ru

Место осуществления образовательной деятельности: 352396, РФ, Краснодарский край, Кавказский район, город Кропоткин Микрорайон 1, дом 19.

Филиалов и представительств МАДОУ ЦРР-д/с № 17 не имеет.