• Приобретения профсоюзных путевок в санотории России с 20% скидкой. Скидки распространяются на близких родственников, детей и действуют во всех здравницах, сотрудничающих с ЗАО «СКО ФНПР Профкурорт».
  • Посещения бассейна членами пофсоюза с 40% скидкой.
  • Возможность отдыхать по бесплатным путевкам, пдегогам участвующим к конкурсах, в центре отдыха «Рассвет» в городе Геленджик.
  • Получение выплат стимулирующего характера в размере 3.000 рублей работниками, не вошедшими в перечень категорий работников образовательных учреждений в соответствии с краевой целевой программой «Развитие образования в Краснодарском крае», из муниципального бюджета.
  • Увеличения суммы денежной компенсации выплачиваемой на книгоиздательскую продукцию и периодические издания, педагогическим работникам до 115 рублей.