В МАДОУ ЦРР-д/с № 17 организованы платные образовательные услуги с целью наиболее полного удовлетворения образовательных и иных потребностей населения, улучшения качества образовательного процесса, привлечения внебюджетных источников финансирования, повышение профессиональной культуры и педагогического мастерства педагогов.

Оказание платных образовательных услуг осуществляется на принципах добровольности и соответствия действующему законодательству.

Оказание платных образовательных услуг в МАДОУ ЦРР-д/с № 17 определяется «Правилами оказания платных образовательных услуг» и «Порядком организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам», разработанными в соответствии с законодательством Российской Федерации, законом Российской Федерации «Об образовании», Налоговым Кодексом Российской Федерации, Уставом МАДОУ ЦРР-д/с № 17.

МАДОУ ЦРР-д/с № 17  оказывает следующие платные образовательные услуги:

1. Группа «Хореография».
  2. Группа «Изобразительная деятельность».
  3. Группа «Детский фитнес».
  4. Группа «Секция физического развития» (Футбол, Баскетбол)
  5. Группа «Развитие интеллектуальных способностей».
  6. Группа «Обучение чтению».
  7. Организация индивидуальных праздников.

Ссылка на дополнительные программы: https://ds17.uokvz.ru/svedeniya-ob-obrazovatelnoy-organizacii/obrazovanie/dopolnitelnye-obrazovatelnye-programmy