Учебное заведение
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Кубанский государственный университет"
Профиль
Экономика и бухгалтерский учет, Бухгалтерский учет анализ аудит, Младший воспитатель
Бухгалтер, Экономист, Младший воспитатель, Дошкольное образование
Дополнительная информация

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный университет технологии и управления", Некомерческое партнерство Гулькевичский учебный центр Профессионал, ФГБОУ ВО "Армавирский государственный педагогический университет"

Общий стаж
3года

25.12.1991 г.р.

Новости и методические копилки

Сценарий «Прощание с елочкой» для детей разновозрастных групп

Цель: Продолжать приобщать детей к праздничной культуре.

Сценарии праздников

Сценарий развлечения, посвященного «Дню народного единства»

Цель: Формирование элементарных представлений у детей о празднике «День народного единства»

Сценарии праздников

Сценарий праздника в детском саду "Осень в гости к нам пришла"(Первая, вторая младшие, средняя группа)

Цель: Повышать эмоциональный настрой каждого ребенка, предоставляя ему возможность проявить свои художественные способности, эмоциональную восприимчивость, творческую активность. Создать у детей радостное настроение, вызвать положительные эмоции

22 августа. День флага России

Цель: формировать у детей представление о стране, в которой мы живём, развивать познавательный интерес, эмоциональную восприимчивость, отзывчивость к государственным праздникам

Сценарии праздников

Сценарий мероприятия по правилам дорожного движения «Красный, жёлтый, зелёный»

Цель: профилактика безопасности дорожного движения; профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

Летнее развлечение для дошкольников

Цель: Познакомить детей с природой родного края и природными богатствами, закрепить уже имеющиеся знания.

Сценарии праздников

Музыкальное занятие в средней группе «Путешествие в космос»

Цель: Создать благоприятные условия для ознакомления детей с  “Днем космонавтики”