Структурных подразделений МАДОУ ЦРР –д/с № 17 не имеет.

Управление МАДОУ ЦРР –д/с № 17  осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия, коллегиальности и самоуправления, обеспечивающих государственно-общественный характер управления в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 г. № 273.

Единоличным исполнительным органом МАДОУ ЦРР - д/с № 17 является его руководитель - заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью МАДОУ ЦРР - д/с № 17.

В МАДОУ ЦРР- д/с № 17 сформированы коллегиальные органы управления, предусмотренные Уставом МАДОУ ЦРР - д/с № 17: Общее собрание работников, Педагогический совет, Совет родителей.

В Центре функционируют 15 групп.

Из них:

• 2 группы раннего возраста
  • 9 групп дошкольного возраста
  • 4 группы компенсирующей направленности для детей с общими нарушениями речи (ОНР) от 5 до 7 лет

Управление Центром осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и настоящим уставом.

Органами Центра являются Наблюдательный Совет Центра, руководитель Центра — заведующий Центром и органы самоуправления Центра (общее собрание коллектива Центра, Совет родителей Центра, Педагогический совет Центра).

Локальные нормативные акты, регламентирующие структуру и органы управления образовательной организацией здесь - https://ds17.uokvz.ru/svedeniya-ob-obrazovatelnoy-organizacii/dokumenty/lokalnye-akty/lokalnye-normativnye-akty-reglamentiruyuschie-1