Осень - очень красивое время года и наверное, самое лучшее время для создания осенних творческих работ. Щедрость осени дает нам большие возможности для реализации наших способностей, проявления фантазии и творчества.

Различные фрукты и овощи, осенние цветы и листья, шишки, семена растений и другие природные материалы помогают нам изготавливать такие чудные работы, что ими можно долго любоваться и восхищаться.

В октябре этого года воспитанники нашего детского сада вместе со своими родителями приняли участие в организации выставки осенних поделок из природного материала «Осенняя пора – очей очарованье!». Кроме поделок на  выставку  принимались и детские рисунки на осеннюю тематику.

Совместная работа с родителями очень воодушевляет детей, сближает их и дарит положительный настрой. Чувство гордости переполняет их!

Благодарим родителей за их активное участие в организации осенней выставки!