Годовщина снятия Блокады Ленинграда

В МАДОУ ЦРР-д/с № 17 прошли занятия,посвящённые Дню снятия Блокады Ленинграда. Дети узнали  о героическом подвиге жителей блокадного Ленинграда в годы ВОВ. У детей сформировалось чувство патриотизма и чувство гордости за защитников Отечества.

9 декабря отмечается День Героев Отечества!

9 декабря - это особенная дата. В этот день чествуют и вспоминают Героев Советского Союза , Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Славы и Святого Георгия. В рамках плана мероприятий, посвященных Дню Героев Отечества, в МАДОУ ЦРР-д/с № 17 прошли тематические Уроки мужества!

Яблочный спас

19 августа 2022 г. в МАДОУ ЦРР д/с № 17 г. были проведены мероприятий, посвященные «Яблочному спасу».  В ходе, которых ребята узнали о Яблочном Спасе, народных традициях и обычаях русского народа, о целебных свойствах яблок. Педагоги создали радостную атмосферу праздника в детском коллективе.

День семьи, любви и верности

С 04.07.2022 г. по 08.07.2022 г. в МАДОУ ЦРР д/с 17 г. проводилась тематическая неделя мероприятий, посвященных «Дню семьи и верности».  В ходе, которой у детей сформировалось представление о семье, о людях, которые любят и заботятся друг о друге и потребность радовать их добрыми делами и заботливым отношением к ним.

Консультация для родителей "Прогулки весной"

Зима позади. Позади суровые морозы и метели. Солнце с каждым днём пригревает все сильнее и сильнее, на улицах становится светлее и гулять с малышами одно удовольствие.