Ссылка на страницу нашего Консультационного центра в Одноклассниках

Уважаемые родители!

Мамочки и папочки маленьких детишек!
Если ваш ребёнок в сад ещё не ходит,
Ну, а вы не знаете чем его занять,
Приходите в садик наш. Мы всегда поможем!
Мы подскажем способы кроху развивать.
Мы научим с крохой весело играть.

На базе МАДОУ работает Консультационный центр по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, не получающих дошкольное образование, по вопросам образования, воспитания и развития детей.

Цель создания консультационного центра – обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказание психолого-педагогической помощи родителям, поддержка всестороннего развития личности детей, не посещающих ДОУ.

Задачи консультационного центра:

• оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей в возрасте от 2 месяцев до 8 лет, получающих дошкольное образование в форме семейного образования;
  • оказание психолого – педагогической помощи семьям в подготовке детей к поступлению в дошкольные учреждения;
  • создание условий для успешного прохождения каждым ребенком адаптации при поступлении в детский сад;
  • оказание помощи семьям в вопросах социализации детей раннего возраста.

Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:

• заместителя заведующей по воспитательно-методической работе (ВМР),
  • педагога-психолога,
  • учителя-логопеда,
  • музыкального руководителя,
  • инструктора по физической культуре,
  • педагога дополнительного образования по изобразительной деятельности (ПДО),
  • старшей медицинской сестры.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

Прием родителей ведется по предварительной записи
по телефону: 8(86138) 3-45-65.
по адресу: город Кропоткин, Микрорайон 1, дом 19

Режим работы специалистов Консультационного центра МАДОУ ЦРР-д/с № 17 на 2023-2024 год

Направление работы

14.00-14.30

Ст. медсестра

Сидоркина В.В.

Мы всегда готовы Вам помочь!

Услуги консультационного центра оказываются бесплатно. Для получения необходимых услуг (консультация, диагностика, индивидуальные занятия) нужно заполнить следующие документы:

А также предоставить медицинскую справку от участкового врача об эпид.окружении.

Порядок консультации.

• До звонка по телефону для записи на консультацию родителям (законным представителям) обязательно ознакомится с документацией консультационного центра на сайте, чтобы иметь представление об оказываемых услугах.
  • Прием родителей (законных представителей) по предварительной записи по телефону, по электронной почте или заполнив форму обращения (запроса) можно на сайте учреждения.
  • Родители (законные представители) сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения консультационного пункта согласно режиму работы КЦ.
  • Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере.
  • Консультирование родителей (законных представителей) проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Пакет необходимых документов для родителей (законные представители):

Также все документы можно скачать на нашем сайте (адрес сайта - http://madou17-krop.ru) и заполнить самостоятельно дома и принести их при первом посещении консультационного центра.

Вы можете пройти Опрос и оценить качество предоставляемых услуг:

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 8(86138) 3-45-65.  с 08.00 до 16.00 или послать вопрос на электронную почту детского сада madou17krop@mail.ru или заполнить Форма обращения (запроса) на нашем сайте (адрес сайта - http://madou17-krop.ru) и мы предоставим информацию на сайте детского сада.

Приходите к нам! Звоните нам!

Мы будем рады вам помочь!