Вот и закончились долгожданные Новогодние празднования! Вспомним как это было!

В канун Новогоднего праздника в нашем саду проводилась выставка совместного творчества детей и родителей под названием "Зимняя сказка". Мы в очередной раз предложили родителям принять участие в организации выставки. Семьи дошкольников с удовольствием откликнулись на наше предложение.

Целью данной выставки явилось создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей ДОУ и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.

Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал. Мы благодарим родителей принявших участие в выставке.

Участникам была объявлена благодарность.

А самые лучшие поделки отправятся на районный конкурс «Зимняя сказка», который состоится 30 января!

Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для своих поделок дети и родители - бумага, вата, нитки, мишура.

Дети выражали восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую! Они рассказывали как вместе с мамой и папой мастерили свой шедевр.