Однажды, весенним, солнечным днём, а именно 10 апреля, в МАДОУ ЦРР д/с 17 прошла Игра-викторина: «Умный пешеход» Были приглашены  дети подготовительных групп: «Березка», «Родничок», «Ромашка».

Чтобы проверить знания дошколят, в гости пришли: инспектор ДПС и её помощница девочка Катя. В игре-викторине дети подготовительных групп, отгадывали загадки, капитаны команд выполняли задания, которые подготовила для них инспектор ДПС и посмотрели презентацию, которую показала им девочка Катя. В конце мероприятия были подведены итоги, присвоены почётные места, и зам. заведующего МАДОУ ЦРР д/с 17 Рехлова Наталия Александровна  вручила грамоты каждой команде.

Дети остались довольны и узнали для себя много нового.

Но на этом история не заканчивается. Инспектор ДПС и девочка Катя, обещали в скором времени вернуться, и проверить знания детей в других группах.

Спасибо за внимание!